Nassheck – Mariaroth – Waldesch,,
12 km (M), Abf. 09.35 Uhr, Bus L620, ZOB Koblenz, Anm. erforderl., Wf. Petry, OG Koblenz
Sonntag, 12. Mai 09:06 Uhr OG Koblenz, Über 3x7 Brücken musst Du gehen |
Dienstag, 14. Mai 10:20 Uhr OG Koblenz, Von der Eifel zur Mosel |
Freitag, 17. Mai 10:30 Uhr OG Koblenz, Hoch hinaus, dann bergab auf der Hunsrückbahn |
Sonntag, 19. Mai 09:09 Uhr OG Koblenz, Vom Schiefen Turm zum Kloster |